Министр энергетики Украины Гринчук подала заявление на отставку
Министр энергетики Украины Светлана Гринчук 12 ноября сообщила, что подала заявление на отставку. «Написала заявление об отставке. Должность никогда не была для меня самоцелью», — написала она на странице в Facebook (принадлежит Meta, признанной экстремистской в РФ). Она подчеркнула, что у нее якобы никогда не было никаких нарушений, в связи с чем, по ее мнению, …