Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного летевшего на Москву БПЛА
Силы противовоздушной обороны (ПВО) ликвидировали еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший в сторону Москвы. Об этом 27 октября сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «ПВО Минобороны сбит один беспилотник, летевший на Москву», — говорится в его сообщении в MAX. Уточняется, что на месте происшествия работают экстренные службы. Штатовское расписание: чем вызван и к чему ведет …