Из украинского плена освобождены два уральца
Двое военнослужащих из Свердловской области возвращены из плена в результате обмена, который состоялся 2 октября. Они были включены в список после обращения свердловского омбудсмена Татьяны Мерзляковой к федеральному омбудсмену Татьяне Москальковой. Пока бойцы находятся на территории Белоруссии, скоро их доставят в Московскую область для прохождения медицинской и психологической реабилитации. После этого они смогут увидеться с …